Гость | Группа "Гости" | RSS

 

Главная Мой профиль Выход

 
 Першая беларуская палітычная сацыяльная сетка
 
 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 942

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 22 » Армии в интересах народа проще взять Дрозды ( Диктаторы умирают здоровыми).
15:15
Армии в интересах народа проще взять Дрозды ( Диктаторы умирают здоровыми).
Чего боится Европа и чего боится Россия? Это тот случай, когда можно поступиться своими интересами, договориться (остаться при своих) и помочь нам отстранить опасного (мягко говоря) человека от власти. Для этого необходимо 6-8 месяцев. И все забудут этот кошмар.
В противном случае мировые политики вдохновят Лукашенко на новые преступления. БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН УПРАВЛЯТЬ НИ ГОСУДАРСТВОМ, НИ КОЛХОЗОМ.

Возвращаясь после отдыха из Сочи «не легитимный президент» Беларуси привез с собой три новости, которые будоражат общественное сознание.

Первая очень расстроила гражданское общество Беларуси. А.Г.Лукашенко все же объехал опору на горнолыжном склоне. Судя по тому, как он успокаивал публику, «президент» в хорошей форме: «Если кто-то из россиян со мной хотел бы прокатиться по склону, в любом месте, хоть сейчас, кто-то хочет потренироваться по биатлону, лыжам - то пожалуйста, я могу и сейчас пробежаться. Можете не переживать. Я себя отлично чувствую".

Нормальных людей хорошая форма радует, а вот диктаторов нет, ибо они зачастую умирают здоровыми. Но судя по тому, что он начал говорить позже, пара падений на горке не прошли бесследно.
Вторая новость не обрадовала и самого «вождя». Как не жаждал он встречи с другой своей «опорой», она его молча обошла. С ним отказались встречаться лидеры России.

Третья новость заставляет задуматься весь цивилизованный мир, его российских покровителей, и, безусловно, белорусских граждан: « Если бы ситуация повернулась таким образом, что над страной нависла реальная угроза, я бы не остановился перед тем, чтобы использовать Вооруженные силы». Всем очевидно, что в будущем Лукашенко попытается потопить наш народ в крови. Он потерял ощущение реальности и представляет особую опасность для окружающего мира. Тем более, что данный человек наделен неограниченными властными полномочиями, а его окружение потеряло дар речи. ..

«Президент « не адекватен ни в словах, ни в действиях:
-«Сейчас нас давят, пугают экономическими санкциями. Если кто-то из нашего окружения хочет иметь в Беларуси Чечню на Западе, то это не проблема. Это будет посложнее, чем Чечня. Думаю, это никому не надо. Если кто-то хочет иметь здесь похлеще, чем Косово, я думаю — это тоже не проблема»;
— «Если кто-то хочет попробовать экономическую войну с Беларусью, то это дорого тем обойдется. Я не нагнетаю обстановку, такой обстановки сейчас нет. Но если она возникнет, то и действовать мы будем адекватно… Я не бряцаю оружием, но и этого добра у нас хватает».

Господин «президент» путает защиту своих личных интересов с интересами народа, который его уже давно не выбирает. Жаль, что у него нет такого советника, я бы его сразу успокоил. О какой армии он ведете речь? С его слов молодые офицеры покидают армию и идут на сторону нашего униженного им же народа (полковника В.Бородача). Подорвав экономику страны, он лишил их достойной зарплаты, не дал за 17 лет ничего ни селу, ни городу, за день до своей кончины «обещает» всем по квартире (ящики без окон 0,6 м. на 2м.).

Солдаты увольняются из армии и возвращаются в нищету. Если Вы рассчитываете на две воздушно – десантные бригады ( с 18 летними ребятами), 2 бригады СПЕЦНАЗ (одна из них с резиновыми дубинками), представьте себе сколько людей уволилось из этих бригад стали за станки, а сейчас пополняют армию безработных и до складов с оружием им рукой подать. Их не хватит для обслуживания даже Ваших любовниц. Не убеждайте себя в этой глупости. Один цыган раз в жизни поверил себе, решил испортить в компании воздух, поднатужился и наложил полные штаны. Не тужьтесь, советую (бесплатно). Не надо пугать окружающие страны Чечней, грязными бомбами, армией (ведь она не Ваша). В интересах народа проще взять Дрозды, чем воевать со всем миром и морить людей голодом. Белорусские ВС в современной войне живут три дня, а такой Верховный Главнокомандующий не успевает объявить войну своему противнику.

Вспомним мировой опыт. О Чаушеску не буду, страху нагоню. Мубарака слушала армия, и он слушал свою армию, Вы же слушаете только себя. Он водружал знамя над Синаем, Вы же надругались над нашим государственным флагом. К тому же, будучи вменяемым человеком, он услышал свой народ и ушел. Вы лишили свой народ права голоса, обокрали и грозите уничтожить его.

У Каддафи мощная не по возможностям страны НАЕМНАЯ высокооплачиваемая армия, поэтому она пока сражается с повстанцами, а Каддафи просится на преговоры. Но в Ливии нет такого мощного резерва, который есть у нас в лице отслужившего и опущенного нищего рабочего класса.

Лукашенко забыл, что армия стоит на страже интересов своего Отечества. А Родина, это не преступный клан Лукашенко, это наши деды, отцы, наши семьи, это наша земля с ее многовековой историей. Это не табор. Так что мы не потеряли чувства Родины и любовь к своему народу и знаем как поступим в смутное для нее время.

Далее я попросил бы мировых психологов, психиатров, врачей поставить диагноз и помочь этому человеку, для предотвращения задуманных им чудовищных преступлений против своего народа и соседних государств. В противном случае мировые политики вдохновят Лукашенко на новые преступления.
БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН УПРАВЛЯТЬ НИ ГОСУДАРСТВОМ, НИ КОЛХОЗОМ.

Просмотров: 2648 | Добавил: panamarou

Погода Беларусь

 
Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей
 
Друзья сайта

 


Copyright MyCorp © 2024