Гость | Группа "Гости" | RSS

 

Главная Мой профиль Выход

 
 Першая беларуская палітычная сацыяльная сетка
 
 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 942

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 22 » Белорусский палач в панике и готов бросить армию против народа
03:09
Белорусский палач в панике и готов бросить армию против народа
   Откровенное признание сделал Лукашенко в выступлении перед руководящим составом Вооруженных Сил Республики Беларусь. - «Если бы ситуация повернулась таким образом, что над страной нависла реальная угроза, я бы не остановился перед тем, чтобы использовать Вооруженные силы. Если бы под угрозой оказался десятимиллионный народ. Но, слава Богу, нам не пришлось задействовать армию»,
 
 
- заявил сегодня Александр Лукашенко, говоря о событиях 19 декабря 2010 года в Минске в выступлении перед руководящим составом ВС РБ, передает «Интерфакс-Запад».
 
- «Если кто-то думает, если у кого-то в шальных головах бродит мысль, что мы можем бросить кому-то под ноги народ и страну, то прошу задуматься и успокоиться. Какой еще президент мог допустить ярые выпады против народа, государства, президента, допустить призывы приходить и ломать, и громить?» «Сейчас нас давят, пугают экономическими санкциями. Если кто-то из нашего окружения хочет иметь в Беларуси Чечню на Западе, то это не проблема. Это будет посложнее, чем Чечня. Думаю, это никому не надо. Если кто-то хочет иметь здесь похлеще, чем Косово, я думаю - это тоже не проблема. Но европейцам это не надо»,
 
 
 
- заявил А.Лукашенко. При этом он подчеркнул: - «Но мы свою землю, территорию будем защищать всеми имеющимися средствами и ресурсами». Комментируя призывы оппозиции к Западу ввести против Беларуси экономические санкции, диктатор отметил, что «если кто-то хочет попробовать экономическую войну с Беларусью, то это дорого тем обойдется». «Я не нагнетаю обстановку, такой обстановки сейчас нет. Но если она возникнет, то и действовать мы будем адекватно. Я не бряцаю оружием, но и этого добра у нас хватает», - сказал он. Лукашенко заявил, что «все делается для того, чтобы нас опустить, подчинить». «Мы не будем ни опускаться, ни подчиняться», - отметил он, подчеркнув, что «любое давление, в том числе политическое, мы выдержим».
 
И снова о «заговоре» Лукашенко заявил, что во время президентских выборов против страны был организован заговор, который спонсировали иностранные спецслужбы. «События 19 декабря лишний раз подтвердили, что против нашей страны был организован настоящий заговор», - заявил он. Как отметил диктатор, «спонсировали его иностранные спецслужбы, а роль черновых исполнителей отводилась местным политическим «вождям», о бурной деятельности которых якобы на благо народа Беларуси сам народ даже не подозревал. Да и я не думал, что наши «вожди» могут так далеко зайти», - сказал Лукашенко.
 
 
По его словам, «огромная часть денег шла из Германии и Польши, а также через другие государства». «Там же готовились программы свержения власти в нашей стране», - отметил он, сказав, что «это реальные факты, основанные на документах и показаниях тех, кто это организовывал». «Но мы защитили конституционный строй, благополучие и независимость Беларуси», - заявил диктатор. При этом он отметил, что «наши граждане в целом с пониманием отнеслись к действиям власти и поддержали избранный путь развития страны».
 
Лукашенко подчеркнул, что «политика шантажа и двойных стандартов - дело абсолютно бесперспективное». Ведь, отметил он, «разные политические, экономические, информационные акции и кампании мы уже неоднократно проходили». «Нам постоянно предрекали коллапс и крах, однако прогнозам этих «оракулов» так и не суждено было сбыться», - заявил диктатор. «Поэтому, если еще кто-то хочет поучать нас азам экономики и государственного строительства, то пусть не напрягаются зря, не лезут к нам с нотациями, а лучше утрясают острые социальные конфликты в своих государствах», - сказал он.
Просмотров: 2471 | Добавил: panamarou

Погода Беларусь

 
Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей
 
Друзья сайта

 


Copyright MyCorp © 2024