Гость | Группа "Гости" | RSS

 

Главная Мой профиль Выход

 
 Першая беларуская палітычная сацыяльная сетка
 
 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 942

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 9 » Не простим, не дадим забыть о нацизме… (ФОТО)
22:48
Не простим, не дадим забыть о нацизме… (ФОТО)
С 1-го по 25 марта 2011 года – День Воли белорусского народа, в центре Варшавы ежедневно проводятся акции солидарности с политзаключенными. Акции начинаются в 17.00 часов и вызывают живой интерес и сочувствие среди жителей и гостей Варшавы.

После мирной манифестации 19 декабря 2010 в тюрьмах Беларуси находятся десятки людей, которым грозят длительные сроки заключения за их гражданскую позицию и взгляды.
Среди них журналист и пресс-секретарь гражданской кампании " Европейская Беларусь " Александр Отрощенков, известная журналистка Ирина Халип, кандидаты на пост Президента - Андрей Санников, Николай Статкевич, Владимир Некляев, молодежные лидеры демократического движения и политические деятели оппозиционных партий, фракций.

Участники акции – белорусские студенты, вынужденные учиться в Польше и бежавшие от режима Лукашенко активисты, держат в руках портреты политических узников белорусского диктатора, лозунги и транспаранты с требованием освобождения невинно посаженных в тюрьму людей.
Организатор акций движение «Европейская Беларусь» с участием представителей польского Фонда «Открытая Беларусь».

16-го марта, в «День Солидарности» у центрального вокзала будет проведена масштабная информационная акция при участии представителей – «Свободная Беларусь», Фонда «Открытая Беларусь» и движения «Европейская Беларусь».

Жителям и гостям Варшавы будут роздаваться буклеты, листовки с напоминанием о последнем диктаторе Европы, о жертвах и узниках Лукашенко. Будет организована бесплатная раздача книг Олега Алкаева «Расстрельная команда» на английском языке, переизданная Фондом «Открытая Беларусь».

Свободная Европа должна видеть, знать и помнить о преступных деяниях режимов диктаторов и нацистов, как и мы, белорусы, вынужденные бежать из Беларуси, должны бороться за свою Свободу, за свои права, за своих лидеров, за всех репрессированных режимом Лукашенко людей, за своих сестер, матерей, жен, детей и внуков.

Просмотров: 2152 | Добавил: panamarou

Погода Беларусь

 
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей
 
Друзья сайта

 


Copyright MyCorp © 2024